Personal

Directores residentes

Ashley Wade

RM Manager

awade@lovelandhousing.org

970-635-5945

Janelle McCabe

Gerente residente de Brookstone

BrookstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

Janelle McCabe

Gestor de residentes de Cornerstone

CornerstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

Mary Connole

Director residente de Artspace

ArtSpace@lovelandhousing.org

970-744-0786

Mike Todd

Administrador de la Comunidad Mirasol

MirasolResidentManager@lovelandhousing.org

970-203-4167

Kirscee Oehlkers

Director residente de Meadows

MeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-646-8902

Rachel Garner

Director residente de Orchard Place

OrchardPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-9249

Jolai Gámez

Gerente residente de Rock Crest

RockcrestResidentManager@lovelandhousing.org

970-776-0743

Bryan Fyock

Gerente residente de Silver Leaf I y II

SilverLeafResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1797

Glenn Smith

Director Residente Century III

C3@lovelandhousing.org

970-573-1466

Caridad Johnson

Gerente residente de The Edge

TheEdgeResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-7203

Riley Jacobs

Directora residente de Willow Place

WillowPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-593-2816

Debbie Winkler

Director residente de Windsor Meadows

WindsorMeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1662

Vivienda

Jess Hinze

Director de Gestión de Activos

jhinze@lovelandhousing.org

970-635-5924

Melissa Benedix

Responsable de cumplimiento

mbenedix@lovelandhousing.org

970-635-5919

Melissa Hernández

Responsable de Vivienda

mhernandez@lovelandhousing.org

970-635-5937

Brandon Johnson

Coordinador de Vivienda

David McElwreath

Coordinador de Vivienda

dmcelwreath@lovelandhousing.org

970-635-5943

Jess Prentice

Coordinador de Vivienda

Jprentice@lovelandhousing.org

970-635-5918

Jenny Bowman

Coordinador de Vivienda

jbowman@lovelandhousing.org

970-663-1300

Yessenia Cole

Coordinador de proyectos

YCole@lovelandhousing.org

970-635-5901

Jeff Michnewicz

Gerente de Programas de Asistencia para la Vivienda

jmichnewicz@lovelandhousing.org

970-635-5930

Myrna Nieblas

Coordinador de vivienda de la Sección 8

mnieblas@lovelandhousing.org

970-635-5921

Nicolle Gregg

Coordinador de vivienda de la Sección 8

ngregg@lovelandhousing.org

970-635-5935

Mantenimiento

Riley Jacobs

Auxiliar administrativo de mantenimiento

@lovelandhousing.org

970-635-5946

Ray Grimaldo

Jefe de mantenimiento

rgrimaldo@lovelandhousing.org

970-635-5928

TBD

Técnico jefe de mantenimiento

@lovelandhousing.org

970-635-5944

Chad Cole

Trabajador de mantenimiento I

ccole@lovelandhousing.org

970-970-5948

Ernie Aragon

Trabajador de mantenimiento I

earagon@lovelandhousing.org

970-635-5923

Nick Wesner

Trabajador de mantenimiento I

nwesner@lovelandhousing.org

970-635-5934

Nathan Pitsch

Trabajador de mantenimiento I

npitsch@lovelandhousing.org

970-624-3609

Daniel Lynch

Trabajador de mantenimiento I

dlynch@lovelandhousing.org

970-624-3604

Humberto Sánchez

Trabajador de mantenimiento I

hsanchez@lovelandhousing.org

970-635-5929

Desarrollo inmobiliario

Eric Hull

Director de Desarrollo Inmobiliario 

ehull@lovelandhousing.org

970-635-5926

Linda Wright

Gestor de proyectos inmobiliarios

lwright@lovelandhousing.org

970-635-5931

Servicios a los residentes

Paul Christenson

Director de Aspire 

pchristenson@aspirenoco.org

970-699-0037

Faith Gauthier

Director de Marketing y Comunicación

fgauthier@lovelandhousing.org

970-624-3607

Geri Echelberger

Coordinador de servicios a residentes

gechelberger@aspirenoco.org

970-617-9577

Estrella Lapoehn

Coordinador de servicios a residentes

slapoehn@aspirenoco.org

970-685-1897

Brittany Rasmussen

Coordinador de servicios a residentes

brasmussen@aspirenoco.org

970-685-7284

Taylor Lange

Coordinador de servicios a residentes

tlange@aspirenoco.org

970-685-2286

Operaciones

Danetta Deibel

Coordinador de Servicios Administrativos

ddeibel@lovelandhousing.org

970-635-5915

Andy Bickers

Director de operaciones internas

abickers@lovelandhousing.org

970-635-5942

Ejecutivo

Jeff Feneis

Director Ejecutivo

jfeneis@lovelandhousing.org

970-635-5925

Tracy Hoff

Coordinador Ejecutivo

thoff@lovelandhousing.org

970-635-5939

Ir al contenido