Mantenimiento

Nuestro equipo de mantenimiento se esfuerza por preservar viviendas seguras y de calidad; y por crear y mantener un entorno que fomente la realización de la capacidad de cada persona para gestionar su vida con dignidad.

¿Tiene alguna duda?

Solicitud de mantenimiento

Envíe su solicitud de mantenimiento en línea a través de nuestro portal en línea. ¿Tiene una emergencia extrema? Póngase en contacto con su administrador residente o llame a nuestra línea de mantenimiento de emergencia al 970-776-6067.

Equipo de mantenimiento

Riley Jacobs

Auxiliar administrativo de mantenimiento

@lovelandhousing.org

970-635-5946

Ray Grimaldo

Jefe de mantenimiento

rgrimaldo@lovelandhousing.org

970-635-5928

Justin Pelletier

Técnico jefe de mantenimiento

jpelletier@lovelandhousing.org

970-635-5944

Chad Cole

Trabajador de mantenimiento I

ccole@lovelandhousing.org

970-970-5948

Ernie Aragon

Trabajador de mantenimiento I

earagon@lovelandhousing.org

970-635-5923

Nick Wesner

Trabajador de mantenimiento I

nwesner@lovelandhousing.org

970-635-5934

Nathan Pitsch

Trabajador de mantenimiento I

npitsch@lovelandhousing.org

970-624-3609

Daniel Lynch

Trabajador de mantenimiento I

dlynch@lovelandhousing.org

970-624-3604

Humberto Sánchez

Trabajador de mantenimiento I

hsanchez@lovelandhousing.org

970-635-5929

Póngase en contacto con

En en caso de emergencia

970.776.6067

 

o póngase en contacto con

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Tiene alguna pregunta?

Ir al contenido