职员

驻地经理

玛丽-康诺尔

艺术空间驻地经理

ArtSpace@lovelandhousing.org

970-744-0786

珍妮尔-麦凯布

布鲁克斯通居民经理

BrookstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

Teresa Gandy

基石居民经理

CornerstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

Ashley Wade

鸽子谷居民经理

awade@lovelandhousing.org

970-635-5945

迈克-托德

米拉索尔社区居民经理

MirasolResidentManager@lovelandhousing.org

970-203-4167

克斯切-奥赫克斯

草地居民经理

MeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-646-8902

瑞秋-加纳

奥查德广场居民经理

OrchardPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-9249

斯塔尔-布兰查德

岩石山庄居民经理

RockcrestResidentManager@lovelandhousing.org

970-776-0743

唐娜-格伦

银叶一期和二期居民经理

SilverLeafResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1797

格伦-史密斯

世纪三期居民经理

C3@lovelandhousing.org

970-573-1466

TBD

边缘居民经理

TheEdgeResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-7203

瑞秋-加纳

柳树坊居民经理

WillowPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-593-2816

黛比-温克勒

温莎草原的居民经理

WindsorMeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1662

住房

杰西-欣泽

住房局局长

jhinze@lovelandhousing.org

970-635-5924

Carter Cumbo

资产管理部助理主任

ccumbo@lovelandhousing.org

970-635-5935

Carolyn Coffelt

房屋资产经理

ccoffelt@lovelandhousing.org

970-635-5919

Melissa Hernandez

住房监督员

mhernandez@lovelandhousing.org

970-635-5937

Ashley Wade

住房协调员

卡斯-索萨

住房协调员

csosa@lovelandhousing.org

970-635-5918

多尼塔-福格尔

住房协调员

dfogle@lovelandhousing.org

970-663-1300

Benny Hernandez

住房协调员

bhernandez@lovelandhousing.org

970-635-5913

Melissa Benedix

住房协调员

mbenedix@lovelandhousing.org

970-635-5943

菲斯-高德(Faith Gauthier

项目协调员

fgauthier@lovelandhousing.org

970-624-3607

Terri Brown

第八节住房协调员

tbrown@lovelandhousing.org

970-635-5930

米尔纳-尼布拉斯

第八节住房协调员

mnieblas@lovelandhousing.org

970-635-5921

维护

TBD

维修协调员

@lovelandhousing.org

970-635-5946

迈克-赫什

维修主管

mhersh@lovelandhousing.org

970-635-5929

雷-格里马尔多

首席维修技术员

rgrimaldo@lovelandhousing.org
970-635-5928

贾斯汀-佩莱蒂尔

一级维修工

jpelletier@lovelandhousing.org

970-635-5944

丹尼尔-林奇

一级维修工

Dlynch@lovelandhousing.org

970-970-5948

厄尼-阿拉贡

一级维修工

earagon@lovelandhousing.org

970-635-5923

尼克-韦斯纳

一级维修工

nwesner@lovelandhousing.org

970-635-5934

艾玛-瓦塞克

维修行政助理

evacek@lovelandhousing.org

970-635-5908

卢卡斯-特纳

一级维修工

lturner@lovelandhousing.org

970-970-5974

房地产开发

埃里克-赫尔

房地产开发经理

ehull@lovelandhousing.org

970-635-5926

琳达-赖特

房地产项目经理

lwright@lovelandhousing.org

970-635-5931

会计

艾莉森-布拉迪

高级租户会计文员

abrady@lovelandhousing.org

970-635-5938

Danetta Deibel

行政服务协调员

ddeibel@lovelandhousing.org

970-635-5915

TBD

高级会计员

@lovelandhousing.org

970-667-3232

玉英-博洛维茨

Ap-Ar会计主管

yborowitz@lovelandhousing.org

970-635-5909

菲利斯-纳尔逊(Phyllis Nelson)

高级会计员

pnelson@lovelandhousing.org

970-635-5956

沙利特-李

运营总监

slee@lovelandhousing.org

970-635-5932

宋佳-帕克

会计专家

sparker@lovelandhousing.org

970-635-5936

苏珊-威廉姆斯

会计主管

swilliams@lovelandhousing.org

970-635-5940

安迪-卡罗尔

会计主管

acarroll@lovelandhousing.org

970-635-5922

LaVonne Stonebraker

薪资管理技术员

lstonebraker@lovelandhousing.org

970-624-3600

安迪-比克斯

内部运营经理

abickers@lovelandhousing.org

970-635-5942

资源开发

罗莉-坎普特

执行主任Aspire 3D

lkempter@aspire3d.org

970-699-0037

TBD

筹款活动和社区参与

@lovelandhousing.org

970-635-5946

Geri Echelberger

老年导航员

gechelberger@aspire3d.org

970-617-9577

明星拉波恩

家庭导航员

slapoehn@aspire3d.org

970-685-1897

Darlene Bassetti

老年人导航员

dbassetti@aspire3d.org

970-685-2286

摩根-格雷

老年人3D导航仪

mgray@aspire3d.0rg

970-635-5901

Lindsay Walker

活动中心协调员

lwalker@aspire3d.0rg

970-685-7284

行政人员

Jeff Feneis

执行董事

jfeneis@lovelandhousing.org

970-635-5925

特雷西-霍夫

行政助理

thoff@lovelandhousing.org

970-635-5939

跳到内容