职员

驻地经理

Ashley Wade

经理

awade@lovelandhousing.org

970-635-5945

珍妮尔-麦凯布

布鲁克斯通居民经理

BrookstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

TBD

基石居民经理

CornerstoneResidentManager@lovelandhousing.org

970-658-6804

玛丽-康诺尔

艺术空间驻地经理

ArtSpace@lovelandhousing.org

970-744-0786

迈克-托德

米拉索尔社区居民经理

MirasolResidentManager@lovelandhousing.org

970-203-4167

克斯切-奥赫克斯

草地居民经理

MeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-646-8902

瑞秋-加纳

奥查德广场居民经理

OrchardPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-9249

Jolai Gamez

岩石山庄居民经理

RockcrestResidentManager@lovelandhousing.org

970-776-0743

布莱恩·福克斯

银叶一期和二期居民经理

SilverLeafResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1797

格伦-史密斯

世纪三期居民经理

C3@lovelandhousing.org

970-573-1466

慈善家约翰逊

边缘居民经理

TheEdgeResidentManager@lovelandhousing.org

970-685-7203

莱利-雅各布斯

柳树坊居民经理

WillowPlaceResidentManager@lovelandhousing.org

970-593-2816

黛比-温克勒

温莎草原的居民经理

WindsorMeadowsResidentManager@lovelandhousing.org

970-800-1662

住房

杰西-欣泽

资产管理部主任

jhinze@lovelandhousing.org

970-635-5924

Melissa Benedix

合规经理

mbenedix@lovelandhousing.org

970-635-5919

Melissa Hernandez

住房经理

mhernandez@lovelandhousing.org

970-635-5937

布兰登-约翰逊

住房协调员

大卫·麦克尔里斯

住房协调员

dmcelwreath@lovelandhousing.org

970-635-5943

杰西-普伦蒂斯

住房协调员

Jprentice@lovelandhousing.org

970-635-5918

珍妮·鲍曼(Jenny Bowman)

住房协调员

jbowman@lovelandhousing.org

970-663-1300

Yessenia Cole

项目协调员

YCole@lovelandhousing.org

970-635-5901

Jeff Michnewicz

住房援助计划经理

jmichnewicz@lovelandhousing.org

970-635-5930

米尔纳-尼布拉斯

第八节住房协调员

mnieblas@lovelandhousing.org

970-635-5921

尼科尔-格雷格

第八节住房协调员

ngregg@lovelandhousing.org

970-635-5935

维护

莱利-雅各布斯

维修行政助理

@lovelandhousing.org

970-635-5946

雷-格里马尔多

维修经理

rgrimaldo@lovelandhousing.org

970-635-5928

贾斯汀-佩莱蒂尔

首席维修技术员

jpelletier@lovelandhousing.org

970-635-5944

乍得-科尔

一级维修工

ccole@lovelandhousing.org

970-970-5948

厄尼-阿拉贡

一级维修工

earagon@lovelandhousing.org

970-635-5923

尼克-韦斯纳

一级维修工

nwesner@lovelandhousing.org

970-635-5934

内森-皮茨

一级维修工

npitsch@lovelandhousing.org

970-624-3609

丹尼尔-林奇

一级维修工

dlynch@lovelandhousing.org

970-624-3604

亨伯托-桑切斯

一级维修工

hsanchez@lovelandhousing.org

970-635-5929

房地产开发

埃里克-赫尔

房地产开发部主任 

ehull@lovelandhousing.org

970-635-5926

琳达-赖特

房地产项目经理

lwright@lovelandhousing.org

970-635-5931

居民服务

保罗-克里斯滕森

卓望计划主任 

pchristenson@aspirenoco.org

970-699-0037

菲斯-高德(Faith Gauthier

营销与传播经理

fgauthier@lovelandhousing.org

970-624-3607

Geri Echelberger

居民服务协调员

gechelberger@aspirenoco.org

970-617-9577

明星拉波恩

居民服务协调员

slapoehn@aspirenoco.org

970-685-1897

布列塔尼-拉斯穆森

居民服务协调员

brasmussen@aspirenoco.org

970-685-7284

泰勒-兰格

居民服务协调员

tlange@aspirenoco.org

970-685-2286

业务

Danetta Deibel

行政服务协调员

ddeibel@lovelandhousing.org

970-635-5915

安迪-比克斯

内部运营经理

abickers@lovelandhousing.org

970-635-5942

行政人员

Jeff Feneis

执行董事

jfeneis@lovelandhousing.org

970-635-5925

特雷西-霍夫

行政助理

thoff@lovelandhousing.org

970-635-5939

跳到内容